Serviço de manutenção do elevador da 3° Cia do 33º BPM/M.
SAO PAULO SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICAOsasco/SP
Propostas até 10/09/2026, 08:00 — em 6 dias.
SAO PAULO SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICAOsasco/SP
Propostas até 10/09/2026, 08:00 — em 6 dias.
A IA lê o edital e os anexos e devolve o resumo, os documentos de habilitação exigidos, os prazos e os riscos — cada ponto com a página citada. Nos planos Essencial e Pro.
O fornecedor será selecionado por meio da realização de procedimento de dispensa de licitação, na forma eletrônica (Dispensa Eletrônica), com fundamento no artigo 75, caput, inciso II, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021, observando-se o disposto no Decreto do Estado de São Paulo nº 68.304, de 9 de janeiro de 2024 e, no que couber, a disciplina da Instrução Normativa SEGES/ME nº 67, de 8 de julho de 2021
Este órgão tem nota CAPAG do Tesouro Nacional (ano-base 2024) — o sinal de quem paga em dia. Disponível nos planos Essencial e Pro.
Ver planosConfira se algum item bate com o que a sua empresa fornece.
Os arquivos são servidos pelo PNCP. O Licitário não altera o conteúdo do edital.
Outras licitações de Serviços de Manutenção ainda recebendo proposta. Acompanhe o seu ramo sem procurar uma a uma.