Registro de Preços para prestação de serviços de manutenção e instalações elétricas em próprios públicos.
MUNICIPIO DE ITAPUIItapuí/SP
Propostas até 17/09/2026, 08:30 — em 15 dias.
MUNICIPIO DE ITAPUIItapuí/SP
Propostas até 17/09/2026, 08:30 — em 15 dias.
A IA lê o edital e os anexos e devolve o resumo, os documentos de habilitação exigidos, os prazos e os riscos — cada ponto com a página citada. Grátis nos seus primeiros 7 dias ao criar a conta.
AVISO DE ABERTURA DE LICITAÇÃO: PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 085/2026 - EDITAL Nº 064/2026. PREGÃO ELETRÔNICO Nº 049/2026 - SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS (SRP). Objeto: Registro de Preços para prestação de serviços de manutenção e instalações elétricas em próprios públicos. Início da Disputa de Preços: Às 08:30 horas do dia 22/09/2026 (observando o horário oficial de Brasília-DF). Local de Realização: http://itapui.ddns.net:8079/comprasedital/. O inteiro teor do ato convocatório e seus anexos estarão disponíveis em https://www.itapui.sp.gov.br/portal/editais/1. Esclarecimentos e Informações através do e-mail [email protected]. Itapuí, 01 de setembro de 2026. MARIA CLÉLIA VIARO PICHELLI Prefeita Municipal.
Confira se algum item bate com o que a sua empresa fornece.
Os arquivos são servidos pelo PNCP. O Licitário não altera o conteúdo do edital.